Schreibtisch,
um 1910/15, verschiedene Weich- und Harthölzer, eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig zwei Türen, drei Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, 78 x 141 x 76 cm , freistehend ausgeführt, restauriert.
Experte: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2009 |